Liste des concours

Voir seulement les concours à venir
Date Nom Nombre de départs Mandat Inscrits
6 avril 2019 Beursault Etrigny 5 Mandat 13 inscrits
28 avril 2019 TAE Verdun 2 Mandat 2 inscrits
1 mai 2019 TAE Torpes 3 Mandat 1 inscrits
4 mai 2019 TAE Ville sous la Ferte 3 Mandat 4 inscrits
5 mai 2019 Beursault Fismes 3 Mandat 1 inscrits
11 mai 2019 Beursault Brienne le Chäteau 2 Mandat 5 inscrits
11 mai 2019 TAE Dijon 3 Mandat 2 inscrits
12 mai 2019 Campagne Chenove 1 Mandat 1 inscrits
19 mai 2019 TAE Marly Pournoy 2 Mandat 2 inscrits
19 mai 2019 TAE Semur en Auxois 2 Mandat 10 inscrits
25 mai 2019 TAE Seichamps 3 Mandat 2 inscrits
26 mai 2019 TAE Is sur Tille 2 Mandat 8 inscrits
30 mai 2019 Campagne Longwy 1 Mandat 1 inscrits
1 juin 2019 D2 Ville sous la Ferté 1 Mandat 4 inscrits
8 juin 2019 TAE Dijon 3 Mandat 4 inscrits
9 juin 2019 TAE Dieuze 2 Mandat 2 inscrits
9 juin 2019 TAE Bar sur Seine 2 Mandat 2 inscrits
14 juin 2019 Beursault Montmerle 9 Mandat 2 inscrits
16 juin 2019 TAE Troyes 2 Mandat 4 inscrits
16 juin 2019 Campagne Nancy 1 Mandat 1 inscrits
7 juillet 2019 TAE Dijon 2 Mandat 1 inscrits
7 juillet 2019 DR jeunes TAE 1 Mandat 3 inscrits
4 août 2019 TAE Seichamps 2 Mandat 5 inscrits
1 septembre 2019 Campagne Sarreguemines 1 Mandat 1 inscrits
20 octobre 2019 Salle SEMUR 2 Mandat 4 inscrits
26 octobre 2019 Salle Brienne le Chateau 2 Mandat 5 inscrits
26 octobre 2019 Salle Chalons en Champagne 3 Mandat 1 inscrits
3 novembre 2019 Salle Hettange Grande 2 Mandat 1 inscrits
9 novembre 2019 Salle Chaource 3 Mandat 2 inscrits
9 novembre 2019 Salle Folschviller 3 Mandat 1 inscrits
9 novembre 2019 24h Belfort 2019 1 Mandat 9 inscrits
16 novembre 2019 Salle Hagondange 3 Mandat 2 inscrits
16 novembre 2019 Salle Lusigny 2 Mandat 8 inscrits
14 décembre 2019 Salle Montigny les Metz 3 Mandat 1 inscrits
15 décembre 2019 Salle Bar sur Aube 1 Mandat 2 inscrits
11 janvier 2020 Salle Ars sur Moselle 4 Mandat 2 inscrits
11 janvier 2020 Salle Ville sous la Ferte 2 Mandat 12 inscrits
11 janvier 2020 Salle Dijon 3 Mandat 1 inscrits
18 janvier 2020 Salle Chenove 3 Mandat 8 inscrits
25 janvier 2020 Salle X21 Is sur Tille 2 Mandat 12 inscrits
1 février 2020 Salle Brienon 4 Mandat 3 inscrits